Samsung LH55QETELGCXEN Pantalla señalización 55" 4K
Evolución del precio
Descripción del producto
Puntos clave
Ficha técnica
- Nombre: Samsung LH55QETELGCXEN Pantalla señalización 55" 4K
- Tamaño pantalla: 55"
- Resolución: 4K Crystal UHD
- Procesador: Crystal 4K ultrarrápido
- Software integrado: MagicINFO Lite Player
- Serie: QET
Aspectos positivos
Recomendaciones de uso
Matices y limitaciones
Productos con descuentos que te podrían interesar
- Samsung Odyssey Neo G95NC 57" 240 Hz